Mossend Primary School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Mossend Primary School: Оставайтесь на связи с последними новостями и событиями

Mossend Primary School - это приложение для Android, разработанное компанией Kingdom Technology, которое предоставляет пользователям последние новости и события, происходящие в Mossend Primary School. Это бесплатное приложение доступно для скачивания в Google Play Store.

Приложение разработано для того, чтобы держать родителей, учеников и учителей в курсе всех важных событий, происходящих в школе. Приложение предоставляет информацию о закрытии школы, специальных мероприятиях, внеклассных занятиях и многом другом. Пользователи также могут просматривать школьный календарь, включающий важные даты, такие как родительские собрания, школьные каникулы и расписание экзаменов. Приложение легкое в использовании и предоставляет удобный интерфейс, позволяющий пользователям быстро найти нужную информацию.

В целом, Mossend Primary School - отличное приложение для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей и событий, происходящих в школе. Это необходимое приложение как для родителей, так и для учеников и учителей.

Программа доступна на других языках

Mossend Primary School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.0.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Mossend Primary School

Вы пробовали Mossend Primary School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.